• Bendy and the Ink Machine

Основная информация:
Название игры: Bendy and the Ink Machine
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Joey Drew Studios Inc.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bendy and the Ink Machine БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Bendy and the Ink Machine – дебютный проект независимой команды Joey Drew Studios выполненный в жанре приключенческого ужастика с нестандартным графическим оформлением, напоминающим старые диснеевские мультфильмы. 

Сюжет и стилистическое оформление переносят геймера в 1930-е годы ушедшего столетия, когда появились первые диснеевские персонажи, известные и по сегодня: Микки Маус, Плуто, Гуфи. Главным героем игры выступает обычный человек, оказавшейся в мультипликационной вселенной, где преобладают черные и светло-коричневые цвета. 

Главного героя игры зовут Генри. Три десятка лет назад он занимался мультипликации, работая на некоего Джои Дрю. После такого длительного отпуска протагонист вновь получает возможность устроиться на студию и продолжить рисовать мультики и оживлять персонажей на экранах телевизоров. Приглашение пришло Генри в виде письма, где был указан адрес компании и прочая сопутствующая трудоустройству информация.

Прибыв на место, главный герой к своему удивлению не находит ни одного человека на студии, зато ему с завидной регулярностью встречаются магнитофонные записи, содержащие в себе много полезной и шокирующей информации относительно случившегося с Джои Дрю и его сотрудниками. В процессе прохождения становится понятно, что упомянутый выше директор студии, увлекшийся оккультизмом, создал Чернильную Машину, оживляющую персонажей. Бенди оказался одним из них. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 860.75 МБ Версия игры: 1.5 Complete Edition

Bendy-and-the-Ink-Machine.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Хоррор От 1-го лица На выживание Игры 2017 года от qoob Шутеры от первого лица Платформер 32-bit Психологический хоррор Сложная Смешная Тайна Насилие Глубокий сюжет Культовая классика Мультипликация Мультфильм Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?