• Killing Floor 2

Основная информация:
Название игры: Killing Floor 2
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Tripwire Interactive
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Killing Floor 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Killing Floor 2 – одна из лучших кооперативных стрелялок от первого лица, выпущенных с 2015 года. Игра выполнена в стиле ужасов - выживания. В одной игровой сессии могут участвовать шестеро игроков. Примечательно, что уровень сложности игрового процесса повышается пропорционально количеству геймеров в рамках одной игровой сессии. Чем больше пользователей участвует в совместном выживании, тем сильнее зомби и тем больше их количество.

Геймплей в Киллинг Флур 2 делится на 3 основных режима. Первым является режим одиночного прохождения без какого-либо интересного сюжетного нарратива. В сущности, он ничем не отличается от кооперативного «Survival», за исключением того факта, что игроку приходится сражается с мутантами в одиночку.

В свою очередь, полноценный режим «Выживание» предлагает нескольким геймерам отбиваться от волн мутантов-клонов. Волн в игре может быть несколько, например, 4, 7, 10. С количеством волн растет сложность игры, а по прошествии последней волны появляется босс, которого необходимо убить для завершения карты.

Третий режим – это так называемый «Versus Survival». Он интересен тем, что теперь игроки делятся на 2 команды: одна команда играет за выживших, вторая – за зараженных, и они сражаются друг против друга. Победитель определяется наибольшим количеством очков.

Что касается игровых локаций, то с 2015 года и по сегодняшний день разработчиками из Tripwire Interactive было реализовано порядка 16 карт. Такие популярные игровые зоны, как Evacuation Point, Black Forest и Farmhouse были выпущены в 2015 году. В 2016-м игра пополнилась такими картам, как Hostile Ground, Zed Landing и полюбившейся многим Prison. А в 2017 году игроков порадовали локациями Krampus’ Lair, The Descent и Nuked. Разумеется, здесь представлен не весь список игровых зон. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 22.05 ГБ Версия игры: 1.078 [+ 5 DLC] Digital Deluxe Edition

Killing-Floor-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица На выживание Мультиплеер На двоих Ранний Доступ Шутеры от первого лица Хоррор на выживание Сложная Атмосфера Зомби Отличный саундтрек Мясо Для нескольких игроков Шедевр Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?