• Brawlout

Основная информация:
Название игры: Brawlout
Жанр: Экшен, Инди, Казуальные
Разработчик: Angry Mob Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Brawlout БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Brawlout - потрясающий аркадный файтинг, вышедший в 2018 году. Этот проект, по праву можно назвать наиболее ярким и запоминающимся файтингом за последние несколько лет в целом, а если речь вести исключительно о мире аркадных видео-развлечений, то и вовсе, видимых конкурентов у него практически нет.

Графическое оформление игры выше всяких похвал. Настоящая находка, если не сказать — прорыв. Все выполнено четко, без размытых пятен, где один пиксель растянут на целый объект, вроде камня, здесь вы такой халтуры не найдете, разработчики из Angry Mob Games постарались на славу. Анимация персонажей также заслуживает отдельных положительных отзывов — смотреть за поединкам действительно интересно, но, в сравнении с тем же Mortal Kombat, желания овладеть искусством рукопашного боя не прибавляется. Тут дело другое, игра — просто забава и не вызывает никаких других эмоций, кроме веселья.

Юмору данному проекту прибавляют забавные играбельные герои — антропоморфные полузвери, полумутанты. Тут и четырехрукая жаба, и фиолетовая девушка-обезьяна и многие-многие другие всевозможные персонажи. Каждый из них отличается определенным набором умений и ударных комбинаций, изучив которые, игрок может более эффективно противостоять другим героям, а прознав их слабые стороны, и вовсе стать непобедимым чемпионом лучшего аркадного файтинга последних лет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.28 ГБ Версия игры: 1.0

Brawlout.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Игры 2018 года Ранний Доступ Платформер Казуальные 32-bit Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?