• Принц Персии: Пески времени

Основная информация:
Название игры: Принц Персии: Пески времени
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Принц Персии: Пески времени БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Prince of Persia The Sands of Time – экшен-адвенчура от третьего лица, с сюжетным нарративом в стиле арабской сказки. Без преувеличения можно утверждать, что игра 2003 года выпуска является живым представителем золотого списка видеоигр. Если вы по каким-то причинам пропустили этот шедевр от Ubisoft, то вам определенно стоит нагнать упущенное и пройти как минимум первую часть Принца Персии.

Все повествование вертится вокруг протагониста – юного принца, обманутого подлым индийским визирем. Начало дальнейшим событиям было положено тогда, когда юный наследник персидского трона с отцом и могучим войском пришли в Индию и захватили это государство. В качестве боевого трофея юнец избрал необычный с виду кинжал. Как оказалось далее, в этом кинжале была сосредоточена невероятная магическая сила. Главный герой сам того не понимая, выпустил наружу волшебные Пески времени, которые вмиг заполонили собой весь махараджский дворец. Ничего не попишешь, выпущенную силу нужно вернуть назад.

Собственно, на ключевом слове «вернуть» базируются некоторые особенности игрового процесса. Главный герой в лице принца действительно способен возвращать время вспять, правда, всего на несколько мгновений назад. На этой механике построена львиная доля здешних головоломок, задач и, разумеется, боевая система. Обуздав силу Песков времени, можно совершать поступки, не опасаясь последствий.

Визитной карточкой Prince of Persia The Sands of Time (то, за что все мы так полюбили эту игру) является акробатика. Главный герой способен горизонтально бегать по стенам на 10-15 метров вперед, мастерские отталкиваться между ними, цепляться за едва заметные выступы и, что самое главное, пользоваться паркуром в драках с противниками.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Avengerz 1.07 ГБ Версия игры: 1.0

Princ-Persii-Peski-vremeni.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Старые игры Поддержка геймпада Слэшер Стелс для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?