• Kingdoms and Castles

Основная информация:
Название игры: Kingdoms and Castles
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Казуальные
Разработчик: Lion Shield, LLC
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Kingdoms and Castles БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Kingdoms and Castles – градостроительный симулятор в средневековом мире, который проверит ваши королевские умения наблюдать за городом и развивать империю. Игровой процесс предоставит вам множество сложностей и трудностей, которые необходимо преодолеть. Наблюдайте за качественными, процедурно сгенерированными облаками, симулирующим ростом лесов, сменой суток и изменением времен года. От лета до зимы вы будете пытаться развивать свой городок, чтобы стать правителем настоящего огромного замка.

На старте Kingdoms and Castles начните с одного здания и небольшого количества материалов на складе. Постройте дороги, установите производственные здания, которые будут добывать вам дерево и пищу, и копите ресурсы. После, вы сможете нанять больше работников, а также добывать более ценные материалы, которые откроют вам доступ к строительству намного важных зданий и изготовлению крутых предметов.

На определенном этапе игры, вы будете встречаться с большим количеством преград. Например, викинги смогут напасть на вашу деревню. В зимнее время суток может наступить голод, если ваши запасы будут слишком малы. Из-за чумы большинство жителей не смогут работать, а нехватка отдыха и время на досуг заставит их трудиться все меньше. Отбивайте атаки драконов, стройте стены и башни, чтобы горожане могли не беспокоиться о своем дальнейшем существовании и заставьте свою территорию процветать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 298.90 МБ Версия игры: 111r1z

Kingdoms-and-Castles.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание Игры 2017 года от qoob RTS Песочница Казуальные Экономика 32-bit Градостроительный симулятор Строительство Средневековье Строительство базы Управление ресурсами Расслабляющая Отличный саундтрек Цветастая Менеджмент
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?