• Game of Thrones

Основная информация:
Название игры: Game of Thrones
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Cyanide Studio
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Game of Thrones БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Игровых адаптаций по вселенной Льда и Пламени мы имеем несколько, и каждая из них чем-то хороша, и чем-то не очень. Сейчас же вашему вниманию предлагается RPG Game of Thrones, разработанная в 2012 году студией Cyanide Studio и изданная компанией Focus Home Interactive. Во многом данная игра получилась весьма успешной благодаря тому, что вышеупомянутый издатель сумел договориться с телеканалом HBO об использовании в своей игре лицензированных материалов. Как следствие, на выходе получилась весьма добротная РПГ с узнаваемыми персонажами и полюбившейся многим атмосферой.

Ролевая игра Game of Thrones примечательна интригующим сюжетом с неожиданными поворотами, многоходовками, скрытыми умыслами героев и многим другим. Собственно, само повествование в игре, равно как и в одноименном сериале, разбито на пятнадцать глав. Благодаря эпизодическому подходу мы с вами можем наблюдать за развитием сюжета от лица разных персонажей и с разных точек зрения. История рассказывает нам о судьбах Морса Вестфорда и Алестера Сарвика. Первый является братом Ночного Дозора, второй – красный жрец.

Каждый персонаж преследует свою цель, например, Вестфордом движет честь и долг, и его основная задача – исполнение предсмертного желания Джона Аррена. Последнее заключается в том, чтобы спасти от гибели одну очень важную личность. Сарвик же, в свою очередь, менее благородный, и он делает все возможное, чтобы не дать брату-бастарду Валарру занять место лорда, по праву принадлежащее Алестеру. Первую половину игры два героя будут слепо следовать своим принципам и желаниям, двигаясь друг другу навстречу сквозь сюжетные дебри. Во втором акте их судьбы переплетутся.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 632.7 МБ Версия игры: 1.0

Game-of-Thrones.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1921
От 3-го лица от Механики Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?