• Indivisible

Основная информация:
Название игры: Indivisible
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Lab Zero Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Indivisible БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
РПГ- игра с элементами платформера Indivisible даст возможность очутиться пользователю в роли очаровательной девушки Айны. Она проживала в сельской местности вместе со своим отцом. Когда девушка почувствовала в себе удивительную силу, она поняла, что пора отправляться в большой и необычный мир. В ее путешествии ей будут помогать множество дружественных персонажей, которые присоединятся к отряду юной путешественницы.

В игре имеется множество уникальных вещей, среди них можно отметить плащ-невидимку, которым лучше всего экипировать каждого члена отряда. Все неприятные ситуации здесь зачастую являются следствием неосторожности или непродуманности действий самого игрока. Если не проверить, что ожидает геймера за углом, можно попасть в совсем неприятную историю.

Одним из самых нужных и полезных элементов в игре является шокер. Базовая модель предоставляет не много преимуществ, но вот продвинутый вариант даст возможность производить нейтрализацию практически каждый ход. Не менее важной вещью является и медгель. Он поможет избежать потерь в отряде при сложных ситуациях или неравном бое.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 5.10 GB Версия игры: 1.0

Indivisible.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Аниме Фэнтези 2D игра Платформер Вид сбоку 32-bit 18+ Ролевой экшен Японская ролевая игра Отличный саундтрек Женщина-протагонист Нагота Пошаговые сражения Рисованная графика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?