• Vertical Strike Endless Challenge

Основная информация:
Название игры: Vertical Strike Endless Challenge
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Project ICKX
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Vertical Strike Endless Challenge БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Аркадный симулятор Vertical Strike Endless Challenge даст возможность пользователю уничтожать множество врагов в воздушных боях. Геймеру предстоит выбрать один из двух режимов, от которых и будет зависеть дальнейшие миссии игры. Оснащая свой истребитель современным мощным оружием, игрок сможет повысить уровень своей смертоносности, но это во многом снизит маневрирование. При потере контроля над управлением летательным средством, геймер может не справиться с управлением и разбиться.

Один из режимов позволяет вступить в сражение против воздушных противников, а второй – против соперников на море. Правильно подобранное оружие значительно повысит возможности игрока.

Геймплей гармонично сочетает в себе классический экшен и сверхманевренность на закритических углах атаки. Сняв ограничения с угла атаки, взяв управление вектором атаки на себя, можно выполнять совершенно новые боевые маневры. В бою можно использовать не только ракеты, но и неуправляемые авиабомбы или противотанковое орудие. Великолепные эпические сражения придутся по вкусу всем поклонникам этого жанра.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 268 МБ Версия игры: 1.0

Vertical-Strike-Endless-Challenge.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Игры 2017 года Поддержка геймпада Казуальные Для слабых Пк 32-bit Реализм Война Военные действия Отличный саундтрек Полёты
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?