• ScourgeBringer

Основная информация:
Название игры: ScourgeBringer
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Flying Oak Games, E-Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ ScourgeBringer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
ScourgeBringer – это классический представитель Rouglike-проектов, которые точно понравятся тем, кто любит опасные приключения и исследования территорий. Случайная генерация игровых уровней позволяет создать уникальные локации, которые никогда не повторяются, а красочная боевая система добавить эстетичности сражениям героя. Укрытия на местности добавлены лишь для галочки, а пытаться строить какой-то план или тактический подход даже не стоит. В этой игре вас ждет тотальная масорубка, которую можно устроить с помощью своей катаны и кибернетического товарища, который станет для вас аналогом щита. Этот проект уже можно скачать торрентом бесплатно и приступить к знакомству с необычным сюжетом.

История расскажет о молодой девушке Кихре, которая поставила себе цель – во что бы то ни стало победить древних роботизированных механизмов. Истребление этих существ даст ей возможность избавиться от темной печати, которая лежит на ее прошлом. Но по ходу повествования вам предстоит понять, что цель заключается не только в помощи героине, но и в искуплении грехов всей человеческой расы.

Графика отдает дань классическим проектам, выполненным в пиксельной стилистике. Ключевой акцент разработчики сделали на атмосфере и боевой системе. С каждым вашим ударом в воздух вздымается красивый неоновый след, после которого происходит небольшой взрыв.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 139 МБ Версия игры: Alpha 4

ScourgeBringer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Платформер
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?