• Towerfall: Ascension

Основная информация:
Название игры: Towerfall: Ascension
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Matt Thorson
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Towerfall: Ascension БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Towerfall: Ascension - это типичный платформер, стилизованный "под старину", с традиционной для жанра завязкой, где сюжет состоит буквально из нескольких предложений и упор сделан на забег по многоуровневым просторам игры. Игра была разработана девелопером, по имени Matt Thorson и командой его внештатных разработчиков в 2014 году.

Как уже было отмечено выше, игра делится на десятки уровней, выстроенных с так называемой прогрессией сложности. Чем выше уровень — тем более трудным будет его прохождение. Но не надо отчаиваться, ведь кроме большей трудности, на высоких уровнях также будет и больше всевозможных бонусов и сокровищ! Сразитесь с полчищами монстров и вооруженными до зубов разбойников, изучите досконально каждый уголок на многочисленных и разнообразных игровых уровнях и получите от каждого эпизода максимальное количество пользы для своего персонажа.

Двухмерная аркада, с видом с боку, выполненная посредством пиксельной визуализации а-ля приставка Денди или Сега, эпохи 90-ых, вернет вас в далекое прошлое и заставит приобщиться к традиционному процессу взаимодействия игрока и сказочного виртуального игрового пространства.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 418 МБ Версия игры: 1.3.3.1 + DLC

Towerfall-Ascension.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Файтинг Поддержка геймпада 2D игра Платформер Для слабых Пк 32-bit Сложная Пиксельная графика Отличный саундтрек Женщина-протагонист Совместная локальная игра Для нескольких игроков Ретро Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?