• RUNE II

Основная информация:
Название игры: RUNE II
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Human Head Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ RUNE II БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
RUNE II – приключенческая ролевая игра с элементами экшена, выполненная в сеттинге скандинавского фэнтези. Вам снова предстоит окунуться в самую пучину событий, которые могут навсегда изменить привычный мир, столкнуться с настоящими богами и мифическими монстрами, и даже предотвратить Рагнарёк. Вы можете скачать торрентом бесплатно эту игру и самостоятельно поучаствовать в битве за мир.

История игры расскажет о событиях, которые произошли через семь лет после окончания первой части. Локи нашел некую брешь и теперь он способен контролировать ход времени, чтобы постоянно поддерживать мир в хаосе. Он вынужден делать это постоянно, потому что после Рагнарёка его ожидает погибель, а ведь он не хочет допустить этого. Из-за этого во вселенной и происходят постоянные изменения, которые вам необходимо завершить и положить конец действиям сил Зла.

Геймплейно сиквел очень похож на оригинальную игру, но вот графически проект претерпел кардинальных изменений, и теперь выглядит намного лучше. Вы сможете путешествовать по огромному открытому миру, встречать самых разнообразных персонажей и совершать важный выбор, потому что исход этого конфликта зависит только от вас.

В самом начале вы сможете создать собственного персонажа и наделить его уникальными способностями. Также после создания вы предстанете перед выбором Бога, который будет следовать за вами все время вашего прохождения. Выбор божества будет влиять на ваши характеристики и навыки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RUNE II Repack от xatab Версия игры: 0.0.9L

RUNE-II.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб Фэнтези Мифология
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?