• Burden

Основная информация:
Название игры: Burden
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Black Book Development
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Burden БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Burden – свежий взгляд на ролевые экшен-игры от первого лица. Разработчики из Black Book Development предлагают геймерам получить новый опыт от приключения в стиле RPG. Вас ждет обратная система развития персонажа, противоречащая всем канонам жанра. Вместо уже приевшихся способностей главный герой получает болезни, которые так или иначе будут влиять на его самочувствие и существование в этом и без того опасном мире. 

При беглом знакомстве с игрой можно подумать, что болезнь является чем-то из ряда проклятий, которые протагонист может накладывать на противников, однако на деле ничего такого здесь и близко нет. Заболевания в Burden стоит воспринимать буквально: персонаж может простыть, и его нужно будет лечить, отравиться ядом или подцепить какую-то доселе невиданную болячку. Любая болезнь для героя становится настоящей проблемой, поскольку она медленно приводит к гибели персонажа. 

Вода в этой игре является источником жизни, и изначально только у вас будет доступ к колодцу с живительной влагой. Если ваша база будет захвачена, то выживать в этом мире станет еще сложнее, поскольку обезвоживание убивает. Впрочем, в Burden убивает практически все, поскольку мир вокруг крайне агрессивен, и выживание в нем превращается в настоящее испытание воли и стойкости. Будь готов к тому, что проблемы сами тебя найдут, поэтому отсидеться в бункере не выйдет. Построй свою базу и делай регулярные вылазки за ресурсами, охраняй источник воды от оголтелых аборигенов, будь осторожен и помни, болезнь – незримый враг, еще более опасный и коварный, чем люди вокруг. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Присутствует) 4.48 ГБ Версия игры: 1.0

Burden.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица На выживание Игры 2018 года Ранний Доступ Шутеры от первого лица 32-bit Насилие
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?