• Сталкер Игра Душ - Эксельсиор

Основная информация:
Название игры: Сталкер Игра Душ - Эксельсиор
Жанр: Экшен
Разработчик: Ferveks
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Сталкер Игра Душ - Эксельсиор БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Продолжение небезызвестного мода на сталкер Зов Припяти рассказывает историю о двух наемниках, которые совсем не желали быть таковыми по факту. Сталкер Игра Душ — Эксельсиор — шутер от первого лица на базе игры «Сталкер: Зов Припяти» с невероятно интересным сюжетом, который зацепит даже старых фанатов, не любящих моды. Сценарий построен на пафосе, хоть и в самом начале нам так не кажется.

Мы открываем глаза за решеткой. Оказаться на зоне в Зоне — дело не правое. Там же мы встречаем Крюггера, нашего старого приятеля, который рассказывает нам о возможности тайно присоединиться к наемникам и продолжить выполнять задания из прошлой части. Так как группировка переживала тяжелые времена, нас принимают в «семью», начиная доверять практически все самые важные вещи.

Порадовало, что на этот раз разработчики сконцентрировались только на сюжетной линии. Мы не будем бегать по всей Зоне в поисках непонятных артефактов. Задания ведут на грамотно и четко по территории новых локаций.

Помимо этого в Сталкер Игра Душ — Эксельсиор добавили интерактивные видео ролики, повествующие о важных событиях в жизни героя и Зоны. Приятный маленький бонус, зато игру разнообразит.

Система крафта улучшена. А ещё нам добавили блокнот с информацией. Тут и личные заметки, и информация про группировки, и редкие рецепты крафта, тайные местонахождения артефактов. Играть стало проще с точки зрения геймплея, но сюжет всё равно ведет нас за руку.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SEREGA-LUS 6.13 GB Версия игры: 1.6.02

Stalker-Igra-Dush-Ekselsior.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Игры 2019 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?