• Warlocks vs Shadows

Основная информация:
Название игры: Warlocks vs Shadows
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Frozen District
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Warlocks vs Shadows БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Warlocks vs Shadows – двухмерный экшен brawler, выдержанный во мрачной пиксельной стилистике. Здесь игроку предлагается стать чернокнижником, призвание которого заключается в избавлении своего мира от мрачных существ, пришедших из вселенной теней.

Теневые монстры намерены захватить высший мир и поработить человечество, сделав из последних своих рабов. Потому вам и вашим соратникам предстоит сразиться с новой угрозой и, желательно, одолеть ее, дабы мир живых продолжал развиваться и процветать. Эта игра выполнена с упором на кооперативное взаимодействие, поэтому рекомендуется проходить ее совместно с друзьями. Группа игроков может насчитывать от двух до четырех пользователей. При этом, играть можно в режиме DeathMatch 1 на 1 или 2 на 2.

В Warlocks vs Shadows есть и одиночная кампания, состоящая из череды последовательных миссий, разбросанных по пяти различным измерениям, где игроков ждут разные противники, головоломки и уникальные боссы. На выбор геймеру предлагается 11 уникальных персонажей с разнообразными умениями, опробовать которые можно в мире со случайной генерацией окружения и лута.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от U4enik_77 69.45 ГБ Версия игры: 1.0

Warlocks-vs-Shadows.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Roguelike Фэнтези 2D игра Платформер Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Пиксельная графика Совместная локальная игра Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?