• Mark: Неотвратимая угроза

Основная информация:
Название игры: Mark: Неотвратимая угроза
Жанр: Экшен
Разработчик: T7 Games
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mark: Неотвратимая угроза БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mark Неотвратимая угроза является экшен-шутером от первого лица, основанном на военной тематике. Здешняя история не отличается чем-то оригинальным и выдающимся от тех, что были продемонстрированы в проектах City Interactive. Сюжет повествует о ядерном оружии и террористах, угрожающих всему миру.

Действие игры разворачивается в английской столице, где локализовалась группа террористов, лидер которой недавно приобрел на черном рынке ядерную боеголовку, мощности которой хватит, чтобы стереть с лица планеты любое государство. Но выбор негодяев пал на Лондон, потому те начали активно запугивать правительство Англии, на что последнее среагировало решительно и без промедлений.

Вы, играя за солдата из отряда специального назначения, были призваны вычислить местоположение врага, ликвидировать всех и каждого террориста и, разумеется, не дать им нажать на кнопку запуска ядерной ракеты. В противном случае Лондону настанет конец. Для выполнения сверхсекретной и крайне опасной миссии вам будет выделен широкий арсенал оружия и гаджетов. Поиграть же, в свою очередь, можно будет от лица двух персонажей, каждый из которых обладает своим стилем ведения боя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.18 ГБ Версия игры: 1.0

Mark-Neotvratimaya-ugroza.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
От 1-го лица Старые игры Шутеры от первого лица 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?