• Chasm: The Rift

Основная информация:
Название игры: Chasm: The Rift
Жанр: Экшен
Разработчик: Action Forms
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Chasm: The Rift БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Безымянный пехотинец уже ждет вас, погружаемся в Chasm: The Rift–аркаду и шутер одновременно! Вам необходимо сразиться с мутантами, которые хотят захватить всю землю! Пора покончить с могилами фараонов и катакомбами! Будьте уверены, что военные базы, которые уже захвачены, нужно в срочном порядке освободить!

Шутер играет преимущественную роль в сюжете игры. Графика более детализирована, на музыкальном фоне уменьшились шумы, все стало более четко.

Дизайн остается двухмерным, поэтому изображение графичное и необычное. Впереди что-то новое, головокружительное, а борьба с мутантами должна продолжаться, поэтому мы уверены:вам стоит собраться, взять оружие в руки и пойти против системы: уничтожить всех мутантов в самые короткие сроки, освободить землю и получить массу удовольствия.

Мы уверены, что сюжет обязательно вас затянет и вы сможете справиться со всеми монстрами, которые покоряются с одного удара. Будьте уверены, чем дальше вы будете продвигаться, тем больше интересных приемов и дополнительных деталей получите.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Catalyst 53.93 МБ Версия игры: 1.0.4 (3298)

Chasm-The-Rift.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер Аркада От 1-го лица от Catalyst Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?