• Tower 57

Основная информация:
Название игры: Tower 57
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Pixwerk
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tower 57 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Tower 57 – скоростное экшен-приключение, установленное в мире дизельпанка. Вымышленный мир, в котором обитают всевозможные монстры, а последняя надежда человечества – установленные повсюду башни. Главный герои, отряд самоотверженных бойцов решается пробиться к главной башне 57, но на пути их будут ждать многочисленные армии монстров, препятствие и другие преграды, которые необходимо преодолеть.

Вы сможете взять под свой контроль одного из 6 персонажей. Каждый из героев обладает уникальными способностями, стилем боя, предметами и гаджетами. Выберите наиболее подходящее оружие к своему классу, а после отправляйтесь в смертоносное приключение.

Tower 57 представлена как 16-битная пиксельная игра, в игровом процессе вы должны проходить последовательные уровни, а на локациях способны взрывать и уничтожать все, что видите. Используйте пушку-тесла, автоматы и другие приспособления, чтобы убивать оппонентов.

В игре координация союзников и совместные решения необходимы, как боеприпасы. Если вы помогаете друг другу, прикрываете и спасаете раненых бойцов, то с легкостью сможете пройти очередную локацию. Позовите своих друзей и начните крушить вместе с ними.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Не требуется (DRM) 231.79 МБ Версия игры: 21.19

Tower-57.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 2D игра Для слабых Пк 32-bit Шутер с видом сверху Пиксельная графика Отличный саундтрек Стимпанк Твин-стик шутер Совместная локальная игра Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?