• Junk Jack

Основная информация:
Название игры: Junk Jack
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Pixbits
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Junk Jack БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игры, которые используют систему случайной генерации мира, всегда привлекают своей необычностью. Студия Pixbits предлагает скачать торрентом бесплатно свой проект Junk Jack, который подарит вам приключение в пиксельном мире. Путешествие, которое предлагает игра, лишь на первый взгляд выглядит обычным и обыденным, но если капнуть вглубь, то можно увидеть крутой проект с большим потенциалом и массой возможностей. В Junk Jack вам предстоит взять на себя роль Джека – человека, который ставит перед собой цель добиться максимального успеха в своей жизни, получив при этом море удовольствия. Вам придется исследовать местности, сражаться с противниками, а иногда использовать механики стэлса и прятаться от опасностей. Несмотря на 2D-стилистику, здесь будет выдержана отличная атмосфера.

У вас будет возможность собрать более 300 уникальных ресурсов, из которых можно будет соорудить собственное жилье. Также в вашем распоряжении будет научная лаборатория и настоящая шахта, в которую можно будет спуститься и организовать там добычу ископаемых. Здесь можно делать практически все, главное не забывать следить за окружением и обеспечивать должный уровень обороны своей территории.

В остальном же, местная вселенная предлагает вам обширный арсенал, огромное количество полезных вещей и прочих предметов. Вам нужно лишь настроиться на новые открытия, постройку убежища и не забывать о том, что любые ваши поступки будут обязательно иметь свои последствия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Junk Jack 50 MB Версия игры: 3.2.5

Junk-Jack.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?