• AUTOCROSS MADNESS

Основная информация:
Название игры: AUTOCROSS MADNESS
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные, Казуальные
Разработчик: DCGsoft
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ AUTOCROSS MADNESS БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вышедшая из забытого жанра Autocross Madness сделана небезызвестными разработчиками. Отдельно хочется сказать заранее, что игру делали профессионалы. Да, сюжетная линия хромает. Её нет. Но проработанная до мелочей система управления — лишает игру всякой необходимости в сюжете.

Классическое вождение автомобиля на трудных дорогах — это далеко не распространённый жанр, учитывая, что ваш автомобиль действительно разбивается. Посмотрите на скриншоты — дороги здесь трудные и опасные.

По тем же скриншотам можно понять, что Австралия, Венгрия, Германия и Шотландия из игры — это великолепные страны с отличными видами. Но не обращайте на них особого внимания. Для начала езжайте по трассе и попробуйте пройти хотя бы один уровень с первого раза.

Управление в Autocross Madness простое. Стандартные кнопки WASD. Однако реалистичная механика игры заставит вас ненадолго стать пианистом для четырех кнопок: водить машину на таких скоростях невероятно тяжело.

Гонка достаточно требовательная в плане технических характеристик, но настройки регулируются (в меню). Сделайте всё возможное ради быстрого заезда. Не забывайте, что вы соревнуетесь с рекордом!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.53 ГБ Версия игры: 1.0

AUTOCROSS-MADNESS.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2018 года Казуальные 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?