• 25 Cadre of Death

Основная информация:
Название игры: 25 Cadre of Death
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: indie_games_studio
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ 25 Cadre of Death БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

25 Cadre of Death – инди-хоррор от первого лица, геймплейно напоминающий типичный симулятор ходьбы со скриммерами и монстрами. В игре довольно глубокая лайн-стори с детективным подтекстом. Главным героем игры является некий Калеб Ридус, а местом действия становится богом забытый городок Тайм Бич, расположенный где-то в пустыне штата Миссури.

Город, где развернутся все дальнейшие события, был основан в 1925 году. До произошедшей трагедии, здесь обитали фермеры, которые вели свои угодья и помогали государству провиантом. Это сейчас на месте Тайм Бич распласталась пустыня, покрытая пылью и грязью, а раньше здесь была плодородная почва. После серии катаклизмов территорию города наводнила пыль, которая полностью уничтожила инфраструктуру. Властями был нанят специалист, который должен был разобраться с проблемой. Он предложил инновационное средство, которым вскоре были опрысканы все дороги. Правда, человек этот оказался натуральным маньяком, отравившим почву города, а вскоре и людей, проживающих здесь.

Главный герой оказывается в одном из особняков, находящихся на территории города-призрака, где погибло все население в размере нескольких десятков тысяч человек. Попадает он сюда вовсе не специально. Вечером Калеб лег спать, посмотрев перед сном новости, которые прервались трансляцией загадочной видеозаписи, а уже наутро протагонист обнаружил себя в незнакомом ему доме. В теории, герой мог бы покинуть особняк, а затем и город, если бы не одно «но»: на улицах Тайм Бич разгуливают ужасные существа, порожденные правительственными опытами. К слову, власти использовали отравленный город в качестве площадки для проведения секретных экспериментов.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 7.87 ГБ Версия игры: 1.0

25-Cadre-of-Death.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор На выживание Игры 2018 года 32-bit Хоррор на выживание Насилие Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?