• Alekhine’s Gun

Основная информация:
Название игры: Alekhine’s Gun
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Maximum Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Alekhine’s Gun БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Alekhine’s Gun представляет собой продолжение культовой франшизы Death to Spies. Разработку на себя взял российская студия Maximum Games. Вам предстоит взять на себя роль гражданина Алёхина – полковника российской разведки, который начал сотрудничать с коллегами из ЦРУ. Все события и сюжетная линия развиваются в суровые времена Холодной войны. К несчастью полковника Алёхина ввели в заблуждение, и он попал в самый водоворот сложного заговора, в котором замешано ядерное оружие. Теперь целью главного героя является спасение целого мира, во что бы то ни стало. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно это проект и приступать к свершению великих дел.

Ключевые особенности:
1. Сюжетная кампания прокатит вас по всему земному шару, начиная от стран Европы, заканчивая Соединенными Штатами и Кубой. Вам предстоит вести свою деятельность как на военных базах, так и в разнообразных общественных местах.
2. Весь одиночный режим поделен на одиннадцать увлекательных уровней, по которым вы сможете свободно и беспрепятственно перемещаться.
3. Соблюдайте тишину и незаметность. Если проявите особую концентрацию, то сможете открывать тайные комнаты и находить более качественное и мощное вооружение.
4. Сложное и продуманное повествование. От ваших действий будет зависеть судьба всей планеты, ведь мирные отношения между Советским Союзом и СССР висят на волоске, и если он оборвется, то все человечество погибнет в жесточайшей войне.
5. Прекрасное графическое оформление, выполненное в стилистике нуара.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Alekhine’s Gun RePack от xatab 3.44 GB Версия игры: 1.0а

Alekhines-Gun.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица от Хатаб Стелс Шутеры от третьего лица Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?