• In Celebration of Violence

Основная информация:
Название игры: In Celebration of Violence
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Julian Edison
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ In Celebration of Violence БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам по душе увлекательные и завораживающие приключения, то вы точно не должны проходить мимо игры In Celebration of Violence. Проект геймдизайнера Julian Edison, который можно скачать торрентом бесплатно, предлагает вам перевоплотиться в отважного рыцаря и отправится на спасение мира. Но у вас есть право выбора – делать благие дела или же нет. На протяжении всего путешествия вам неоднократно предстоит совершать выбор и определять дальнейший вектор развития ваших деяний. Несмотря на то, что игра выполнена в классической пиксельной стилистике, она обладает прекрасной и глубокой атмосферой, которая способна затянуть вас на долгие часы.

В вашем распоряжении будет широкий арсенал оружия, в число которого входят и огромные мечи, масса доспехов, магические артефакты и много других вещей. Чтобы выходить победителем из сражений, нужно анализировать соперника и его действия, а также не забывать взаимодействовать с окружением. Запомните, что игра обладает реалистичной системой регистрации повреждений – это значит, что любой удар соперника может вызвать у вас кровотечение, отравление, перелом и т. д. Иногда могут возникать такие ситуации, когда вы будете биться против целой группы противников, и вам предстоит вовремя уклоняться от атак и наносить контратаки.

Сюжет игры рассказывает о тех событиях, которые послужат началом развития совершенно новой цивилизации. Но каким будет это развитие, будете решать только вы, ставя в приоритет те или иные цели, или же убивая конкретных героев повествования. Не мешкайтесь и будьте уверены в своих решениях, и тогда ваша цивилизация точно придет к успеху.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



In Celebration Of Violence 381 MB Версия игры: 1.2.1

In-Celebration-of-Violence.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?