• Night Slashers X

Основная информация:
Название игры: Night Slashers X
Жанр: NO
Разработчик: LavaLit
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Night Slashers X БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Night Slashers X – возвращение легендарного битемап-экшена, популярного на консолях образца 90-х годов. Перед вами один из лучших представителей классического жанра beatem-up, где вы в роли одного из трех доступных бойцов должны будете двигаться слева направо и избивать мощными ударами всех попавшихся вам на пути врагов.

Героями игры являются охотники на вампиров, чьей целью является истребление всех кровопийц, мешающих людям вести обычную жизнь. Главным злодеем здесь выступает некий Заруц – король вампиров и прочей нечисти, задача которого состоит в порабощении всех людей с целью дальнейшего их обращения в вампиров. Таким образом антагонист хочет получить полный контроль над планетой и стать единоличным правителем Земли. Естественно, находятся те, кто не согласен с такой печальной судьбой.

У Заруца в распоряжении имеется чуть ли не бесконечное войско, состоящее из вампиров, оборотней, скелетов, зомби и других монстров, которых тот без остановки посылает в атаку на людей. На защиту последних становятся три героя, обладающих не только уникальным внешним видом, но и различными комбо-атаками, которые борцы с нечистью не стесняются применять против разношерстных противников.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 81.7 МБ Версия игры: 1.0

Night-Slashers-X.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Файтинг 2D игра для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?