• Infinium Strike

Основная информация:
Название игры: Infinium Strike
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди, Казуальные
Разработчик: Codex Worlds
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Infinium Strike БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Infinium Strike от команды разработчиков со студии Codex Worlds представляет собой аркаду в космическом сеттинге. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно эту игру и отправиться покорять безграничные просторы галактики.

Ключевые особенности:
1. Увлекательная сюжетная кампания. История проекта расскажет вам о событиях, произошедших в 2150-м году. Космос превратился в уже привычную для человечества территорию, космических кораблей стало настолько много, что они летают туда с очень большой частотой. Вот только все теории о том, что мы в этой галактике живем не один полностью подтвердились. Инопланетные существа, которые решили навязать нам войну, называются Wrog. Они сильнее и выносливее нас, а поэтому в этом противостоянии человечество терпело колоссальные потери, как среди живых особей, так и среди территорий.
2. Игровой процесс. Вам предстоит взять на себя роль командора обширного оборонительного фронта, и именно от ваших действий будет зависеть исход этой войны. В помощь вам будут даны различные виды космолетов, самый последние военные технологии, всевозможные пушки, а также другие примочки для выстраивания качественной обороны.
3. Несколько игровых режимов. Пройдя основной сюжет, вы сможете сыграть в несколько дополнительные сюжетные сценарии, по типу «Спасение ученого» и тому подобные.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Infinium Strike Лицензия от GOG 1.03 GB

Infinium-Strike.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Казуальные Космос Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?