• Kane and Lynch Dead Men

Основная информация:
Название игры: Kane and Lynch Dead Men
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: IO Interactive
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Kane and Lynch Dead Men БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Kane & Lynch: Dead Men – криминальный боевик, созданный командой IO Interactive, теми самыми разработчиками, которые подарили нам серию о лысом наемном убийце Хитмене. Фишкой игры является иллюзия на командную работу, поскольку главных героев двое, но непосредственно играть можно лишь за одного персонажа, а именно за Кейна, вокруг которого, собственно, и вертится вся эта криминальная история.

Начинается игра довольно драматично. Кейн, будучи за решеткой, в один из вечеров пишет письмо своей любимой дочери. В этот мрачный вечер его ждет смертельная казнь. Но искупление грехов отходит на второй план, поскольку на тюрьму, по неожиданным стечениям обстоятельств, совершается нападение таинственных людей в масках. С этого момента и начинается сам геймплей.

Первым делом необходимо укрыться от полицейских, которые следуют по пятам за протагонистом и его боевым товарищем. Копы не скупятся на пули, поэтому стреляют много и, что самое главное, прицельно. Сбежав от полиции, Кейн оказывается в лапах преступного синдиката, главарям которого главный герой задолжал немалую сумму денег. Элита преступного мира сообщает ему, что, как ни крути, но смерть его настигнет, однако перед кончиной тот обязан вернуть должок.

В отличии от Хитмена, героям игры Kane and Lynch: Dead Men не нужно скрываться от газетных заголовков, не нужно менять внешность, если в прессу вдруг попадут фотографии. Напротив, Кейну и Линчу удается ускользать от правосудия даже когда на полу не остается свободного места от трупов. Стрельба в этой игре является основой всего сущего, поэтому вы вдоволь настреляетесь из самого разнообразного оружия, бросите не один десяток гранат, и перебьете сотню-другую полицейских.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 11.64 ГБ Версия игры: 1.0

Kane-and-Lynch-Dead-Men.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Старые игры от Catalyst Шутеры от первого лица Стелс Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Атмосфера Мясо Лут Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?