• Chicken Farm

Основная информация:
Название игры: Chicken Farm
Жанр: NO
Разработчик: Redfire Software
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Chicken Farm БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сделанная со всем уважением к представителям семейства куриных - Chicken Farm — является аркадой для взрослых, где мы играем за необыкновенного петуха, желающего оприходовать как можно больше куриц. В этом действии заложен основной посыл сюжета и квесты строятся именно на этом: чем больше сытных курочек будет на нашем счету, тем больше очков мы получим по окончанию каждого этапа.

Вся Chicken Farm строится на одной простой логике: больше сделаешь, больше получишь очков. И ничего более. Стандартный и легкий геймплей в простой аркаде с достаточно увесистой, как туши наших курочек, графике напоминает игры 2000-х годов на SEGA. Это обязательно вид сбоку, минимальное взаимодействие с картой, максимальная тупость персонажей на экране. Разработчики, наверняка, старались передать дух того времени, лишь бы показать, что игру можно модернизировать под запросы «старой школы».

Все 6 уровней за нами будет ходить большая грудастая курочка. Она не из тех, кто хочет с нами чего-то большего, чем простого взгляда — если мы не выполним ежедневный план, то поплатимся последним сохранением и переместимся в начало игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 114.36 MB Версия игры: 1.0

Chicken-Farm.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Старые игры
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?