• Tag: The Power of Paint

Основная информация:
Название игры: Tag: The Power of Paint
Жанр: Экшен
Разработчик: DigiPen Institute of Technology
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tag: The Power of Paint БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мало кто знает, но концепция игры Tag The Power of Paint, созданной талантливыми студентами, была использована компанией Valve во время разработки второй части Portal. В частности, это касается физических свойств поверхностей, которые в данной игре меняются в зависимости от использованной игроком краски. В Порта 2, стоит отметить, за изменение физики отвечали специальные жидкости.

Игра является пространственной головоломкой, где взаимодействие игрока с окружающим его трехмерным миром, изначально в серых тонах, осуществляется посредством пистолета-распылителя, стреляющего краской разного цвета. Всего в игре доступно три цвета красок: зеленая, красная и синяя, или RГБ, проще говоря. Благодаря зеленой краске персонаж игрока может совершать прыжки, красная делает перемещение более быстрым, а синяя – дает возможность передвигаться по другим плоскостям.

Игровой процесс в Tag: The Power of Paint предполагает грамотное совмещение всех трех цветов краски для преодоления различных препятствий на пути к завершению уровня. Локации в игре представлены в виде районов города, выполненного в черно-белых тонах. Во время прохождения игровой мир вокруг героя из серого постепенно превращается в трехцветный.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 50.58 МБ Версия игры: 1.0

Tag-The-Power-of-Paint.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2123
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Платформер Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?