• Prince of Persia: Warrior Within

Основная информация:
Название игры: Prince of Persia: Warrior Within
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Prince of Persia: Warrior Within БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Prince of Persia Warrior Within является идейным наследником первой части игры. Сиквел не только продолжает историю, но и в целом крайне похож на предшественника с технической точки зрения. В основу второй части лег оригинальный движок, на котором базируются Пески Времени, потому и графика в Схватке с судьбой не сильно отличается от таковой в Sands Of Time. Это же справедливо и в отношении игрового процесса, который претерпел минимальных изменений. По факту, геймплей представляет собой череду перебежек из одного конца локации в другой, разбавленных динамичными битвами и паркуром.

Вторая часть Принца Персии предлагает игрокам обновленный вариант манипулирования временем. Если раньше возвращать время вспять нужно было исключительно для сохранения жизни главного героя, то теперь при помощи так называемых песков времени можно путешествовать в двух вселенных, а именно в мире прошлого и настоящего. На новой механике основано большинство местных головоломок, для решения которых игроку потребуется грамотно переключаться между мирами.

Механика боя немного отличается от то, что была в предыдущей игре. Красивые комбинации ударов и замедление времени в бою никуда не делись, однако составляющая файтинга была дополнена новыми боевыми приемами, открываемыми в процессе прохождения. Также, накапливая очки опыта, игрок имеет возможность увеличить шкалу здоровья принца. Кроме этого, протагониста вооружить новыми клинками. Теперь уничтожать врагов можно разными способами, используя захваты, броски, мощные удары и их комбинации.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Zlofenix 1.18 ГБ Версия игры: 1.0

Prince-of-Persia-Warrior-Within.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit Паркур
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?