• Mercenaries 2 World in Flames

Основная информация:
Название игры: Mercenaries 2 World in Flames
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Pandemic Studios
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mercenaries 2 World in Flames БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Mercenaries 2: World in Flames – сиквел наемнического экшен-шутера от третьего лица, который в простонародье прозвали не иначе, как ГТА про войну. Во второй части протагонистами остались все те же солдаты фортуны, с которыми вы могли иметь дело в предыдущей игре франшизы: Матиас, мисс Дженнифер и Крис. Приключение этой троицы начинается в Венесуэле, где наемники знакомятся с Солано – эксцентричным злодеем. Этот пакостник задумал устроить госпереворот, и для этой цели он предпочел обратиться к нашим героям.

Миссия по учинению государственного переворота является своеобразным обучающим уровнем, по завершении которого сюжет принимает неожиданный поворот, а именно Солано решает избавиться от неугодных ему свидетелей, то есть, от группы протагонистов, знакомым всем способом – расстрелом. Правда, к счастью, главному герою (выбор которого происходит в начале игры) удается сбежать. Убегая, протагонист ловит пулю прямо в задницу. Чудом уцелев, главгерой решает отомстить ублюдку во что бы то ни стало. И эта месть не будет ограничиваться пулей в пятую точку.

На протяжении всей игры мы будем заниматься ничем иным, кроме как подбираться поближе к нечестивцу посредством выполнения заданий одной из местных венесуэльских группировок, зарабатывая таким образом и деньги, и репутацию. Сюжет, очевидно, оригинальностью не блещет, но в Mercenaries 2 World in Flames повествование – далеко не самое главное. Самое важное – это пушек побольше да помощнее, врагов побольше, и денег бы столько, что куры не клевали бы. И с этими тремя составляющими в данной игре нет совершенно никаких проблем.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. UniGamers 4.72 ГБ Версия игры: 1.1

Mercenaries-2-World-in-Flames.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир Старые игры от Catalyst Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?