• Crysis - HD Edition

Основная информация:
Название игры: Crysis - HD Edition
Жанр: Экшен
Разработчик: Crytek
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crysis - HD Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Crysis - HD Edition является дополнением оригинального шутера от первого лица, вносящим изменения в техническую составляющую проекта. И без того потрясающие текстуры получили ещё более высокое разрешение, что положительно сказалось на качестве картинки. Графический движок CRYENGINE, фирменная разработка студии, гарантирует реалистичность анимации, моделей и окружения, отменные спецэффекты и продуманную светотень. В остальном игра не была изменена, и перед вами – тот самый «Крайзис», положивший начало легендарной серии FPS, но завёрнутый в яркую упаковку.

В роли протагониста выступает военный армии США, позывной «Кочевник». Он отправляется на небольшой остров около Китая, где, согласно данным разведки, приземлился инопланетный корабль. Герою предстоит сражаться и с агрессивно настроенными чужаками, и с вооружёнными местными обитателями. 12-часовая кампания позволит посетить интерьер судна, продемонстрирует необычные сюжетные твисты. Также присутствует мультиплеер, где несколько игроков могут сразиться между собой на регулируемых условиях.

В основе геймплея лежат уникальные свойства экзоскелета, в который облачён боец. Он дарует невероятную силу и выносливость, возможность переключать энергетический контур между режимами защиты и нападения, а также стелс. Это позволяет геймеру выбирать тактику и подход в каждом задании, которое можно пройти разными способами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack (Таблетка: Не требуется) 6.58 ГБ Версия игры: 1.2.1

Crysis-HD-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?