• Facewound

Основная информация:
Название игры: Facewound
Жанр: NO
Разработчик: Facepunch Team
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Facewound БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Красочный шутер Facewound с элементами аркады перенесет вас в мрачный, заполненный зомби город. Вы – единственный незараженный. Ваша цель – выжить, отстреливаясь от ходячих мертвецов.

Этот представитель мира зомби-игр не оставит Вас равнодушным! Уникальный геймплэй, весьма разнообразный ассортимент оружия с разнообразными характеристиками и влиянием на жертву, полчища зомби и других мутантов, правдоподобная физика, отличная графика, возможность проворачивать множество анатомически правдоподобных приёмов – у зомби можно отстреливать головы, резать их на куски, сжигать, вызрывать – а также большое количество крови и впечатляющих спецэффектов придутся по вкусу даже самым избирательным любителям зомби-шутеров.

Игра представлена разделением на отдельные локации, пройти которые необходимо за определённое время. Так же на вашем пути к безопасности будут встречаться боссы – самые опасные мутанты. Основной цель является перемещение из начальной точки к конечной. Все локации – оригинальны, атмосферны и весьма реалистично и красочно проработаны. Удовлетворите свою жажду к уничтожению зомби и выберитесь живым из города мертвецов!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 27.6 МБ Версия игры: 1.0

Facewound.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Аркада На выживание для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?