• Call to Arms

Основная информация:
Название игры: Call to Arms
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Digitalmindsoft
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Call to Arms БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Call to Arms – органичное сочетание реал-тайм стратегии с экшен-шутером от третьего лица. Такой неординарный микс обернут в оболочку современной войны, где вам предстоит выступить в роли главнокомандующего. В вашем распоряжении окажутся войска, живая сила, наземная и воздушная техника. При желании, игрок всегда может переключиться с режима RTS в режим шутера и самолично отправиться на поле боя от лица солдата, или взять под управление технику. 

В Call to Arms представлено несколько уникальных фракций – США, Россия, ФРГ, Объединенные Арабские силы, а также повстанческие группирования из Восточной Европы. Что примечательно, так это различия между сторонами конфликта, выраженные в технике, оружии и типах юнитов. Геймплей можно разделить на 2 составляющие: стратегическую и экшен. Первая предлагает стиль стратегии в реальном времени на глобальной карте, вторая – непосредственное участие в масштабных сражениях. 

Режим сюжетной кампании можно пройти как в гордом одиночестве, так и вместе со своими друзьями, в группе до 4 человек. В игре представлено несколько режимов, один из которых – «Эвакуация», где игроки должны отбиться от волн противника, управляемого искусственным интеллектом. В этом режиме боеприпасы и прочий провиант строго ограничены, поэтому крайне важно вести учет ресурсов и грамотно распоряжаться ими. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 10.32 ГБ Версия игры: 1.000.2

Call-to-Arms.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года от Хатаб от FitGirl от qoob Шутеры от первого лица RTS Песочница Казуальные TBS Тактика 32-bit Шутеры от третьего лица Смешная Юмор Цветастая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?