• Burnin Rubber 5 HD

Основная информация:
Название игры: Burnin Rubber 5 HD
Жанр: Экшен, Гонки, Инди
Разработчик: Xform
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Burnin Rubber 5 HD БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Burnin Rubber 5 HD – безбашенные аркадные гонки на вооруженных тачках и разрушаемых локациях. Возьмите управление над смертоносными автомобилями и сражайтесь с другими гонщиками на трассе. Сыграйте в командный режим, в котором присутствует 2 отряда из 4 участников, перестреливающихся между собой на дороге. Проходите последовательные миссии в одиночном режиме и открывайте больше автомобилей, пушек и разнообразных модернизаций.

Более 20 различного оружия: миниганы, ракетница, пулеметы, топливно-воздушные РПГ, рейлганы и многое другое. Вы можете управлять машиной и оружием одновременно. На тачку можно поставить более 3 пушек. Транспорт может вмещать 1 и более слотов для оружия. Выигрывая заезды, взрывая противников на трассе и подбирая бонусы на дороге, вы будете зарабатывать внутриигровые деньги. За них можно приобрести новую машину, а также улучшить двигатель, топливо, подвеску, скорость, торможение, броню, новые патроны и многое другое, что сделает вас более сильным на трассе.

В Burnin Rubber 5 HD вы сможете поучаствовать в мультиплеер сражениях, а также в битвах с боссами. Используйте легковые автомобили, грузовики, броневики и многие другие виды транспорта, которыми вы будете крушить соперников на дороге.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 968.3 МБ Версия игры: 1.0.1

Burnin-Rubber-5-HD.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер Игры 2018 года Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?