• Ziggurat

Основная информация:
Название игры: Ziggurat
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Milkstone Studios
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ziggurat БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ziggurat – ролевой шутер от первого лица. Действия игры разворачиваются в вымышленном фентезийном мире, который населяют множество мифических существ и инопланетных созданий, с которыми сражается главный герой. У игрока будет одна жизнь, за которую предстоит уничтожить всех монстров в подземелье и спасти мир от грядущей смерти.

Игровой процесс содержит строго последовательную локацию, которой необходимо придерживаться, чтобы продвигаться по сюжету. На всех областях будет присутствовать огромное количество различных врагов. Это могут быть и боссы и летающие существа и мелкие зомбики, с которыми понадобиться перестреливаться и очищать зоны.

В Ziggurat протагонист обладает магическими способностями и уникальным нечеловеческим оружием, которое можно модифицировать и прокачивать свои навыки, повышая уровень, убивая оппонентов. Геймплей в игре очень быстрый и интересный, ни на секунду не заставляет приостановиться и отдохнуть. Вечные битвы и перестрелки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 383.61 МБ Версия игры: от 31.07.17

Ziggurat.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер от Механики Шутеры от первого лица Roguelike Для слабых Пк 32-bit Сложная Смешная Исследование Реиграбельность Одна жизнь Упрощённый рогалик Процедурная генерация Мультипликация Магия Лут Dungeon Crawler Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?