• Time Rifters

Основная информация:
Название игры: Time Rifters
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди, Казуальные
Разработчик: Proton Studio Inc
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Time Rifters БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Возникало ли у вас когда-нибудь необычное желание сыграть в игру, в которой вам дозволено не только контролировать всех своих альтер эго, но и управлять временем? Time Rifters - это концептуально уникальный проект, представляющий собой динамичный шутер с поддержкой Oculus Rift, в котором вы будете располагать четырьмя собственными клонами в момент «временных разломов». При каждом прохождении к вашему персонажу будет добавляться клон из прошлого, способный повторить все его действия, совершенные до этого.

Итак, вашей задачей является сбить как можно больше противников за ограниченное время, и у вас на это есть 4 жизни. В первой вы изучаете общую картину и стараетесь запомнить все, что может вам понадобиться. Во всех последующих важно определить для себя стратегию, которая поможет вам уничтожить всех соперников до единого. Как вы уже поняли, расправляться с противниками в одиночку не придется. Все ваши действия, совершенные в прошлой жизни, будут воспроизведены вашим воплощением, обладающим прокачкой и персональным перечнем возможностей. В вашем арсенале есть 6 улучшаемых видов оружия, а также 3 эпизода с 5-ю аренами на каждом, где и будут происходить события.

Хотя и звучит это все довольно странно, но выглядит чертовски весело. Чтобы успешно справиться с игрой, важно тщательно продумывать каждый свой шаг наперед, взаимодействуя с окружением и другими игроками, а также придерживаться персональной стратегии ведения боя, научившись буквально жонглировать прыжками во времени.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 699.7 МБ Версия игры: 1.0

Time-Rifters.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Поддержка геймпада Шутеры от первого лица Казуальные Tower Defense Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Головоломка Редактор уровней Для нескольких игроков Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?