• Call of Juarez Gunslinger

Основная информация:
Название игры: Call of Juarez Gunslinger
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения
Разработчик: Techland
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Call of Juarez Gunslinger БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Call of Juarez Gunslinger станет глотком свежего воздуха для всех любителей вестернов и игр от польской команды Techland. Предшествующие две части одноименной квадрологии, не считая первой (она вышла уж через чур хорошей), оказались провальными, в частности третья – это вообще кромешный ад, а не игра. Гневные отзывы игроков, совсем не лестные оценки критиков и худшие продажи – все это никак не повлияло на желание поляков не закрывать самобытную серию. Ничего лучше девелоперы не придумали, нежели вернуться к истокам. И, сказать по правде, это у них получилось очень даже не плохо.

В третьей части, а именно The Cartel, серия Call of Juarez отклонилась к современности, где главный герой и его шайка сражались с представителями наркокартеля. В четвертой же игре все вернулось восвояси. Перед нами предстает представитель классического вестерна, с салунами, ковбоями, бандитами, прериями, погонями на лошадях, перестрелками на револьверах и, конечно же, великим героем, о котором слагают легенды, именем которого запугивают, а лицо которого всем известно, и все его опасаются. Тем самым охотником за головами является Сайлас Гривз. Однажды протагонист заходит в салун, чтобы смочить горло, да вот только его охватывает чувство ностальгии, и он принимается травить свои байки всем находящимся в баре.

Собственно, все действо в игре Call of Juarez Gunslinger – это череда флешбеков, сопровождающихся закадровым голосом самого протагониста. Главный герой описывает абсолютно разные события из своей жизни, поэтому нередки будут случаи, когда уровни и задачи на них не будут связанными между собой. Главная особенность данной игры кроется в наличии ролевой системы. За выполнение заданий и убийства врагов протагонист получает очки, которые можно и нужно вкладывать в повышение разных навыков, например, точности стрельбы или скорости перезарядки.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.01 ГБ Версия игры: 1.0.5 [+ 2 DLC]

Call-of-Juarez-Gunslinger.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица от Механики Шутеры от первого лица RTS Песочница Для слабых Пк 32-bit По комиксу Глубокий сюжет История Вестерн Нелинейная
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?