• Jonathan Kane: The Protector

Основная информация:
Название игры: Jonathan Kane: The Protector
Жанр: Экшен
Разработчик: Gingerbread Studios
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Jonathan Kane: The Protector БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Динамичный экшен, рассказывающий историю двух героев, сражающихся против террористической организации. Террористы хотят захватить мощный артефакт и угрожать с его помощью всему миру. Механика игры включает в себя как впечатляющие перестрелки с толпами врагов, так и стелс-уровни где все нужно делать максимально осторожно.

Наша свобода, наш образ жизни висит на волоске! " Алая Месть ", фанатичная террористическая группировка, ищет древний артефакт разрушительной силы, с помощью которого можно уничтожить самую конференцию мира на планете и навязать свою волю человечеству. Но прежде чем террористы смогут найти артефакт, они должны отыскать человека, который знает его местонахождение: красивого американского археолога Дженнифер Гайл.

Для защиты Дженнифер нанят элитный британский наемник Джонатан Кейн. Охотясь на Алую Месть, Кейн и Дженнифер должны объединить свои навыки, чтобы оставаться на шаг впереди своих врагов и уничтожить артефакт, прежде чем он попадет в руки террористов.

Наполненный действиями, напряжением, интригой, любовью и предательством, The Protector – это динамичный шутер от первого лица, в котором представлены одни из самых интенсивных перестрелок, которые вы когда-либо видели. Захватывающий сюжет разворачивается через сногсшибательные внутриигровые и кинематографические ролики, которые погружают вас в живой, дышащий мир, где опасность скрывается за каждым углом. Где вы - единственная надежда на выживание свободного мира!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: В Комплекте) 4.23 ГБ Версия игры: 1.0

Jonathan-Kane-The-Protector.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?