• F1 2018

Основная информация:
Название игры: F1 2018
Жанр: Экшен, Гонки, Стратегии, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Codemasters
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ F1 2018 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Не упустите свой шанс оказаться на первой полосе журнала, посвященного гонкам в стиле Формула 1 вместе в игре F1 2018 Headline Edition. Мечтали о том, чтобы сделать карьеру профессионального гонщика? Теперь у вас есть такая возможность! Хотя, она была и раньше, поскольку данная серия насчитывает более десятка нишевых игр, однако представленная игра находится на совершенно новом уровне качества.

Уже в который раз разработчики из Codemasters проявляют весь свой профессионализм и со скрупулезной точностью воссоздают официальный чемпионат IA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIPTM. Если вы по какой-то причине пропустили эти соревнования, то теперь вы можете принять в них самое что ни на есть непосредственное участие.

В F1 2018: Headline Edition вы всегда будете в центре внимания. После каждого заезда вы будете давать интервью, участвовать в фотосессиях, и планомерно укреплять свою репутацию. Громкие победы будут не всегда, поэтому будьте готовы к драме и всеобщему разочарованию. Но не стоит опускать рук, ведь всегда можно реабилитироваться и вернуться к лидерскому первенству. Вживайтесь в роль одного из известнейших гонщиков Формулы или создайте собственного персонажа с нуля и приведите его на первое место пьедестала.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 16.81 ГБ Версия игры: 1.16 + DLC

F1-2018.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от Хатаб от FitGirl от qoob Смешная Физика Реализм Вождение Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?