• CAT Interstellar

Основная информация:
Название игры: CAT Interstellar
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Ionized Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ CAT Interstellar БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
CAT Interstellar - приключенческая трехмерная игра, вышедшая в широкий доступ в 2017 году. Разработкой проекта занимались люди из компании, занимающейся созданием компьютерных игр - Ionized Games.

Уже 20 лет в прессе не утихают споры о том, может ли человечество колонизировать Марс? Атмосфера, температура воздуха, однозначно не подходят для комфортной жизни человека, однако красный цвет поверхности Марса, свидетельствует о том, что когда-то, большая часть его поверхности была покрыта растительностью. В ходе страшного катаклизма она сгорела, превратившись в багровый песок.

Ледниковые шапки на полюсах, русла многочисленных рек, отчетливо различимые руины древних зданий, наводят на мысль, что на Марсе не просто была жизнь, но и на ней присутствовала некая разумная цивилизация в далеком прошлом.

Мы, от лица автономного бота под кодовым названием DOG-VI, должны исследовать планету на возможность создания на ней подобие земных условий жизни: если растопить ледники на полюсах, реки вновь станут полноводными, появятся озера, моря и океаны. Для того, чтобы сформировать атмосферу, потребуется высадить на поверхности красной планеты различные культуры растительности. Увлажненная земля вновь станет плодородной, и, спустя несколько сотен лет, планета станет пригодной для жизни. Наша миссия — убедится в этом и взять некоторые образцы почвы и т.д.

Однако, в ходе выполнения своей миссии, наш дрон обнаруживает следы погибшего мира разумных существ. Отличная графическая составляющая, интересный игровой мир и сюжет, делают данный проект весьма интересным. Откройте тайны красной планеты в CAT Interstellar!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 2.16 ГБ Версия игры: 5.0.0

CAT-Interstellar.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир Игры 2017 года Ранний Доступ 32-bit Научная фантастика Атмосфера Космос Головоломка Исследование Глубокий сюжет Education Наука Инопланетяне Психологическая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?