• Of Orcs and Men

Основная информация:
Название игры: Of Orcs and Men
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Cyanide Studio - Spiders Studios
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Of Orcs and Men БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Of Orcs and Men – интересная приключенческая разработка. В игре используется система перестрелок в реальном времени с активной паузой.

После замедления мы можем выбрать следующие несколько ходов. Важную роль во время поединков играет фактор «Ярости» - если Аркаил получит слишком много ударов, он вызовет вспышку неконтролируемого буйства (что часто также приводит к уничтожению товарища).

Большую часть игрового времени в Of Orcs and Men мы проведем, перемещаясь по локациям, заполненным десятками врагов (нет типичных городских районов, где, например, вы могли бы ходить по магазинам).

Проект был высоко оценен рецензентами за зрелые диалоги и очень интересно представленные образы двух главных героев. В качестве производственных дефектов было упомянуто слишком много линейности и слабые возможности настройки оборудования и специальные умения пары персонажей. Тем не менее, поклонники игры не могут оторваться от геймплея часами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 2.07 ГБ Версия игры: 1.0

Of-Orcs-and-Men.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Поддержка геймпада от Механики от Catalyst Стелс Фэнтези Для слабых Пк Тёмное фэнтези Пошаговая тактика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?