• ShellShock 2: Кровавый след

Основная информация:
Название игры: ShellShock 2: Кровавый след
Жанр: Экшен
Разработчик: Rebellion
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ ShellShock 2: Кровавый след БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
ShellShock 2 Кровавый след – брутальный, психологический хоррор боевик от первого лица, повествующий о войне во Вьетнаме. Вы возьмете контроль над Нэйтом Уокером, братом Кейла Уокера. Главный герой обладает мистическими способностями: он способен видеть лица и события, произошедшие с погибшими людьми, а также видеть мир глазами своего брата.

Каждый патрон, каждая аптечка и каждая единица здоровья у вас на счету. Вы должны рационально использовать все имеющиеся возможности выжить, так как монстры будут лезть со всех сторон, но смогут ли вам поверить военные силы про существование монстров и другой нечисти? Ведь зомби обитают в джунглях, а их видели лишь некоторые солдаты, чудом уцелевшие при встрече с ними. Игра обладает реалистичным воссозданным оружием, техники и реалистичными текстурами, что добавит атмосферу в прохождение.

ShellShock 2 Кровавый след продолжает свое повествование в Индокитае, а протагонист лишь новобранец в армии США, которому предстоит бороться с большим стрессом, страхом и правильно мыслить при встрече с ужасающими чудищами, в виде мертвых людей. Хитроумные ловушки и массовые расстрелы мирных жителей – лишь малая часть всех происходящих событий в ужасающей войне, в которой вы – лишь пешка, проходящая через все ее ужасы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. NoLimits-Team GameS 3.33 ГБ Версия игры: 1.0

ShellShock-2-Krovavij-sled.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?