• Pharaonic

Основная информация:
Название игры: Pharaonic
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Milkstone Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Pharaonic БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжет Pharaonic: действие игры разворачивается в Египте. Главный герой — это обыкновенный раб, который сумел освободиться от оков. Его цель добраться до Красного фараона о освободить всех. По пути следования герой обрастает броней, приобретает боевые навыки. Персонаж выполняет параллельно второстепенные задачи по игре, без которых он не сможет завершить игру. В Pharaonic нет прыжков, но игрок может менять направление, сворачивая в проулки, на мосты и т.д. Сохраняться персонаж может у тотемов. Если игрок умирает, то экипировка остается прежней. При чем помимо стандартных наборов оружия, тут есть магия, чтобы обороняться от зомби с помощью заклинаний.

Графика: Механика игры 2D (бегать только вправо и влево) с графикой 3D, где встречаются реалистичные пески, оазисы, катакомбы в древнеегипетском стиле. Все это и музыкальное сопровождение создает атмосферу того времени.

Pharaonic – отличный боевик с открытым миром и незамысловатым сюжетом. Стоит пробовать изучать геймплей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Вшита) 406.45 МБ Версия игры: 1.3.3

Pharaonic.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Поддержка геймпада RTS Вид сбоку 32-bit Ролевой экшен Сложная Исследование Реиграбельность Отличный саундтрек Кастомизация персонажа Лут Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?