• Gears 5 Ultimate Edition

Основная информация:
Название игры: Gears 5 Ultimate Edition
Жанр: Экшен
Разработчик: The Coalition
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gears 5 Ultimate Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Многие игроки, посмотрев презентацию компании Microsoft на ежегодной выставке E3 были опечалены, когда стало известно, что из двух новых игр во франшизе Gears of War, которые сейчас разрабатываются, одна будет обычной тактической стратегией, а другая и вовсе – социальным развлечением. Но когда руководство объявило о работе над полноценной пятой частью серии, то радости фанатов не было предела. И вот настал тот момент, когда этот проект можно скачать торрентом бесплатно.

Сюжет рассказывает о девушке Кейт, у которой возникают странные видения, связанные с Роем. Оставшиеся выжившие, и по совместительству товарищи Кейт, не в восторге от того, что между ней и опасными тварями есть какая-то связь. Но тем не менее они не могут бросить ее одну и переживают за ее безопасность. Неожиданно в жизни героини случается смерть близкого ей человека, из-за чего восприятие этого мира для нее меняется полностью, и она решает разобраться в случившемся. Чтобы сделать это, ей необходимо отправиться в северные земли и отыскать руины древней цивилизации, которые как-то связаны с ее талисманом.

По сравнению с прошлыми частями, атмосфера в этой части серии станет более мрачной, в новом путешествии вам будет помогать напарник, а на пути вы повстречаете совершенно новых противников. На ваши плечи снова упадет задача по складыванию общей истории из мелких крупиц, исследованию локаций и выживанию. Кейт больше не в отряде «Аутсайдеров», поэтому должна полагаться лишь на себя саму.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Gears 5 RePack от xatab

Gears-5-Ultimate-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?