• 3030 Deathwar Redux

Основная информация:
Название игры: 3030 Deathwar Redux
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Bird in Sky
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ 3030 Deathwar Redux БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Космическая стратегия 3030 Deathwar Redux не встаёт в один ряд с остальными представителями жанра. У этого монстра есть собственная история, сюжет и перспективы. Одиночный игрок с плохой графикой, но продуманной системой менеджмента внутри самой игры. Встречайте космическую стратегию 3030 Deathwar Redux в её лучшем свете.

Прокачивайте ваши корабли, посещайте вражеские станции в виде шпионов, а потом захватывайте их. Улучшайте систему экономики и поработите половину космоса под собственное крыло.

По сюжету вы — авантюрист, случайно попавший в будку властителей. В ваших руках — возможность спасти человечество от полного порабощения войной.

В ваших возможностях покупка собственного космического флота и прокачка кораблей разного уровня. Прохождение миссий разного характера и убеждение союзников встать на вашу сторону. Захват станций противника и реализация его ресурсов без отправления на вашу базу. И всё это с контролем мелкой экономики и микроклимата среди вашего населения на станции. Разве не здорово?

Единственное, что сильно хромает — это графика. Она сделана такой специально, но всегда кажется, будто игру не доработали.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 427.9 МБ Версия игры: 1.32

3030-Deathwar-Redux.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2017 года Ранний Доступ 2D игра Песочница Для слабых Пк 32-bit Космический симулятор Научная фантастика Атмосфера Смешная Пиксельная графика Юмор Космос Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?