• No More Gentlemen

Основная информация:
Название игры: No More Gentlemen
Жанр: Экшен
Разработчик: Media Design School
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ No More Gentlemen БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам уже осточертели рутинные экшены со всей своей строгостью и закосом под реалистичность и хотелось бы чего-нибудь простенького, но в то же время максимально сочного и неординарного, тогда No More Gentlemen подойдет для вас идеальным образом. Игра представляет собой красочный зомби-шутер от 3-го лица с уклоном на выживание, где вам предстоит выстоять перед целым роем кровожадных зомби, при этом не угодив в очередную ловушку, коих в игре предостаточно.

Вы сможете в полной мере окунуться в атмосферу 19-го века, почувствовав себя в роли богатого господа викторианской эпохи, отвисающего в джентльменском клубе. Ну, как сказать отвисающего. Вы оказались заперты в старом особняке с намертво заколоченными окнами и забаррикадированными дверьми, за которыми расставлены смертоносные ловушки, а за каждым углом вас поджидают толпы зловещих мертвецов.

Главный герой, являющийся то ли бравым военным, то ли безбашенным охотником, имеет за спиной ружье, а на поясе у него висит пистоль и мешочек с порохом. Также в игре представлено большое разнообразие ловушек, завлекая в которые можно за считанные минуты уничтожить целую орду зомби.

Бросьте вызов целой армии ходячих мертвецов, начинайте движение из комнаты в комнату, находя полезные предметы и уцелевших, овладейте десятками видами оружия, а также заручитесь поддержкой товарищей в кооперативной режиме, постаравшись задержаться в человеческом обличии как можно дольше, неустанно сражаясь за выживание!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 341.1 МБ Версия игры: 1.0

No-More-Gentlemen.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица На выживание Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?