• HEPH

Основная информация:
Название игры: HEPH
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Creature of the Rise co., ltd.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ HEPH БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
HEPH - очередной космический ужастик, но в этот раз, наш герой не будет сломя голову уносить ноги от первого же попавшегося в поле зрения монстра. Нет, он не из робкого десятка и, ко всему прочему, облачен в тяжелую кевларово-механическую броню, способную выдерживаться серьезные повреждения. Вдобавок, по ходу игры он отыщет множество разновидностей инструментов, которые будет использовать в качестве оружия.

Релиз проекта пришелся на 24 января 2017 года. Работала за это студия-разработчик под названием Creature of the Rise co., ltd.. Проект получился неоднозначным, уж сильно напоминающим прославленный космический хоррор Dead Space. Наш герой — работник. Обслуживающий персонал, на одном из удаленных космических крейсеров, который улетел слишком далеко и не туда, куда следовало исходя из маршрута.

Главный герой пребывал в анабиозе, но вдруг, его пробуждает интуиция и сильнейшее чувство тревоги. Он, не долго думая, облачается в броню, вкалывает себе пробуждающий тело от долго сна транквилизатор, берет с собой еще таких охапку, находит лазер и отправляется исследовать узкие туннели корабля. А там его ожидает небольшой, но крайне неприятный сюрприз. А игроки, тем временем уже понимают, что скоро будет "рок-н-ролл".

Отличная графика, атмосфера ужаса, пугающего вида монстры, которые прут прямо на вас, не взирая на полученные страшные повреждения, габариты корабля внушают трепет своими бесконечными лабиринтами, в которых обитает нечисть и лишний раз с ней не захочется пересекаются, и во всем вот в этом кроется HEPH.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не Требуется) 1,28 ГБ Версия игры: 1.0

HEPH.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица На выживание Игры 2017 года 32-bit Хоррор на выживание Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?