• Бесконечные Кошмары

Основная информация:
Название игры: Бесконечные Кошмары
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Infinitap Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Бесконечные Кошмары БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В игре «Бесконечные Кошмары» пользователю предстоит очутиться в роли одного парня. Он, возможно, страдает лунатизмом или другими психическими расстройствами. Вначале он путешествует по своему дому и обнаруживает массу странных предметов. К тому же свою сестру он обнаруживает мертвой.

Когда главный герой снова просыпается, его сестра оказывается живой. С каждым таким сном дом становится все мрачнее, а кошмары - более реальными. В ходе геймплея появляются куклы без глаз, лужи крови, повешенные девушки и другие ужасные вещи. Просыпается протагонист всегда во время своего самого страшного кошмара. Но облегчение его кратковременно, ведь каждый раз начинается все заново, но с более пугающими элементами.

Скоро горы окровавленных трупов будут лежать вокруг, а все стены будут разрисованы странными знаками. Иногда главный герой обнаруживает себя в психушке, где кошмаров отнюдь не меньше. Пользователю предстоит разобраться, что же происходит с протагонистом. Графика здесь выполнена в довольно интересном стиле, так как прорисовка выполнена карандашом. Создается впечатление, что каждой из деталей уделили много внимания.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 406.7 МБ Версия игры: 3.0.22218

Beskonechnie-Koshmari.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?