• Parkan 2

Основная информация:
Название игры: Parkan 2
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Nikita
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Parkan 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Parkan 2 представляет из себя совокупность таких жанров, как космический симулятор и приключенческий экшен от первого лица, где игрок берет на себя роль путешественника и странствует по различным мирам. На пути ему попадаются различные враги, всяческие трудности, моральные дилеммы и другие неурядицы. Игрок может сам выбрать себе роль и быть или наемником, или космическим пиратом.

Во второй части Паркан, помимо сюжета, немного измененного интерфейса и графики, мало изменений, отличающих сиквела от идейного наставника. Перед вами все та же оригинальная игра, которой она была и в 1997 году, с поправкой на улучшенную визуальную составляющую. События, как и ранее, происходят в космосе, и он, стоит отметить, по-настоящему огромен. Виртуальное космическое пространство насчитывает 5 уникальных зон, разбитых на сектора, в каждом из которых есть несколько десятков звездных систем, сотни планет и столько же спутников.

В игре довольно широкий выбор всевозможного вооружения и снаряжения. Во-первых, улучшения поддается сам герой, на которого можно водрузить 4 типа снаряжения, оружие, ракеты и различные гаджеты. Во-вторых, элемент апгрейда присущ и крейсеру, на котором наш протагонист путешествует по бескрайнему космическому пространству. На корабль можно установить новый двигатель, генератор, щит, радар, турели и ракеты. Все это поможет игроку в процессе выполнения планетарных миссий. Время от времени нужно полностью менять крейсер на более новый, покупая их за топливо, местную валюту этой вселенной.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Parkan 2 (2005) РС Лицензия 992.55 МБ Версия игры: 1.3.0.B

Parkan-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Старые игры Фэнтези для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?