• Attack on Titan 2 AOT2

Основная информация:
Название игры: Attack on Titan 2 AOT2
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Attack on Titan 2 AOT2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Attack on Titan 2 AOT2 – экшен аниме, в котором вы понаблюдаете за историей сражений могущественных героев против огромных Титанов. Выберите одного из 36 персонажей, либо создайте собственного, а после отправляйтесь изучать его способности, принимать участие в различных режимах.

Attack on Titan 2 AOT2 имеет кампанию, которая основывается на двух сезонах сериала. В мультиплеер битвах вы сможете сражаться вместе с другими пользователями воедино против огромных монстров, либо же собственноручно управлять одним из них, зарабатывая очки, в виде убийств для своей команды.

Вторая часть представляет большее количество героев на выбор, новые заклинания и умения, улучшенные спецэффекты и графическую составляющую, а также намного обширнее локации, если сравнивать с первым изданием.

Герои на поле битвы смогут прыгать по зданиям, карабкаться по деревьям, либо же бегать с невероятной скоростью. Чтобы убить огромного титана, понадобиться применять всевозможные способности, а также бить по слабым местам, которые, в основном, находятся на голове. Игровой процесс содержит множество крови и мяса, которые вы можете наблюдать, ударяя по противникам. Спасите мир от нависающей угрозы в виде великанов, и восстановите мир!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 22.16 ГБ Версия игры: 1.0

Attack-on-Titan-2-AOT2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1820
Хоррор От 3-го лица Открытый мир Игры 2018 года от Хатаб Аниме 32-bit 18+ Глубокий сюжет Мясо Нагота Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?