• Bully: Scholarship Edition

Основная информация:
Название игры: Bully: Scholarship Edition
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Rockstar New England
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bully: Scholarship Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bully: Scholarship Edition - это комбинация экшн-игр с элементами аркады, основанной на школьных реалиях.

Играйте за пятнадцатилетнего Джимми Хопкинса. Это молодой парень, которого в прошлом выбрасывали из многих школ. Теперь он поступил в Академию Буллворта. Цель игры - выжить и завоевать популярность на новом месте. В это время нам приходится сталкиваться с традиционными трудностями, которые подстерегают подростков. Основная сюжетная линия занимает около 20 часов, а прохождение всей игры - около 40 часов.

В Bully: Scholarship Edition игрок посещает занятия, и каждый предмет - это отдельная мини-игра. Что касается химии, придется смешивать различные компоненты, чтобы получить конкретное соединение, биология позволяет выполнить вскрытие животных с помощью скальпеля и пинцета, также придется изучать новые удары на занятии по физическому воспитанию.

Мы проводим время между уроками в изучении школы и близлежащего города и выполнении различных заданий. Также можно получать деньги за выполнение многочисленных бонусных миссий. Кроме того, наши действия приводят к тому, что по мере развития сюжета мы открываем новую одежду, различные предметы и оружие для Джимми.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 2.15 ГБ Версия игры: 1.2.0.0

Bully-Scholarship-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2226
От 3-го лица Открытый мир Поддержка геймпада от Механики от Catalyst от qoob Песочница Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Смешная Юмор Классика Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет Чёрный юмор Для нескольких игроков Шедевр Игры 2008 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?